В день рідної мови в стінах Первомайської політехніки в радіоефірі відбувся літературний батл між командами дівчат та хлопців, які демонстрували свої літературні здібності. Звучали поезії улюблених поетів, серед яких Василь Симоненко, Ліна Костенко, Тарас Шевченко, Володимир Сосюра та інші. Всього в змаганнях взяли участь сім студентів інституту та один коледжу.

 Кращі з них за оцінкою журі, а це Шелестенко Анастасія, Дмитро Подуфалов та Єдуард Пясківський отримали п’ятибальні сертифікати.

Голова журі Світлана Коритна відзначила важливість проведення таких заходів та небайдужість студентів до рідної мови.

Також цього дня в радіоефірі були вшановані герої Небесної сотні.

Відділ по роботі з молоддю та міжнародних програм

Комментарии  

 
Anthonyfaf
0 #1 Anthonyfaf 24.02.2018 16:33
Приобрести настоящую итальянскую пиццу в столице сейчас не просто. Но, мы решились представить сайт, где вы имеете возможность приобрести вкусную венецианскую пиццу в городе.

Сервис, который лично выпекает типа такого , известен. Вы имеете возможность заказать мясную или мексиканскую пиццу и вам сделают её максимально быстро. Поставка занимает не более 30 минут.

Оформить заказ на пиццу можно на avepizza.ru, где есть большое количество акционных предложений.

AvePizza доставит вкусную пиццу в Москве к вам в частный сектор или в офисное помещение. Пицца приготавливаетс я сотрудниками, которые являются профессионалами в их секторе. В этой связи, пиццерия уже успела завоевать доверие у граждан столицы и гостей столицы. Заказать пиццу возможно через онлайн платформу на портале.

Также есть шанс оформить заявку и через номер телефона, который указан на веб-странице.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить